Перейти на старую версию сайта? Да

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

III стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Финал

III стадия - Плей-офф. Кубок Надежды. Матчи за 5 место

III стадия - Плей-офф. Матч за 7 место

III стадия - Плей-офф. Утешительный Кубок. Матч за 9 место

Финал

II стадия - Круговой турнир в группах

Группа А

# Команда Вол Гра Мед Спа Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Вольфрам
4 4 0 0 47-2 10 8
2.
Гранит
4 2 0 2 13-19 30 4
3.
Медведи
4 2 0 2 19-15 26 4
4.
Спарта
4 1 0 3 14-25 16 2
5.
Кристалл-Шахтер
4 1 0 3 7-39 14 2

Группа Б

# Команда Эне Мол Цун Ста Шах И В Н П РШ ШТ О
1.
Энергия
4 4 0 0 20-6 18 8
2.
Молнии
4 3 0 1 18-9 24 6
3.
Цунами
4 2 0 2 16-10 10 4
4.
Старт
4 1 0 3 12-19 12 2
5.
Шахтер
4 0 0 4 5-27 14 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мед Спа Вол Гра Кри Цун Мол Эне Ста Шах И В Н П РШ ШТ О
1.
Медведи
9 8 1 0 51-17 50 17
2.
Спарта
9 6 1 2 44-29 38 13
3.
Вольфрам
9 6 0 3 86-4 24 12
4.
Гранит
9 5 1 3 38-33 54 11
5.
Кристалл-Шахтер
9 4 1 4 29-31 50 9
6.
Цунами
9 4 1 4 25-43 42 9
7.
Молнии
9 3 2 4 29-34 48 8
8.
Энергия
9 3 1 5 28-35 34 7
9.
Старт
9 2 0 7 18-43 42 4
10.
Шахтер
9 0 0 9 11-90 30 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Владивосток
40+ №74 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
Восток
Владивосток
40+ №75 Финал За 3
14 марта 2021, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
Большой камень
Восток
40+ №76 Финал За 1
14 марта 2021, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
Владивосток
Артем
3
40+ №73 Финал За 5
27 февраля 2021, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
5
Владивосток
Владивосток
3
40+ №72 Финал За 7
27 февраля 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
5
Артем
0
40+ №71 Финал За 9
20 февраля 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Шкотово
5
40+ №67 1 ½ За 5
14 февраля 2021, Вс. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
6
Владивосток
Владивосток
6
40+ №70 1 ½ За 1
14 февраля 2021, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Владивосток
Артем
5
40+ №68 1 ½ За 5
14 февраля 2021, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Владивосток
Восток
9
40+ №69 1 ½ За 1
14 февраля 2021, Вс. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Большой камень
Шкотово
5
40+ №66 Финал За 9
14 февраля 2021, Вс. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Артем
Артем
5
40+ №65 5 тур Гр Б
6 февраля 2021, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
0
Артем
Восток
40+ №64 5 тур Гр А
6 февраля 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
0
Большой камень
5
40+ №63 5 тур Гр А
6 февраля 2021, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
4
Владивосток
Шкотово
1
40+ №62 5 тур Гр Б
6 февраля 2021, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
6
Владивосток
Владивосток
1
40+ №61 4 тур Гр Б
30 января 2021, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Артем
Владивосток
1
40+ №60 4 тур Гр А
30 января 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
12
Восток
3
40+ №59 4 тур Гр А
30 января 2021, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Большой камень
Шкотово
6
40+ №58 4 тур Гр Б
30 января 2021, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
1
Артем
Владивосток
40+ №57 3 тур Гр Б
24 января 2021, Вс. 19:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Артем
Владивосток
2
40+ №56 3 тур Гр Б
24 января 2021, Вс. 18:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
4
Артем
Владивосток
9
40+ №55 3 тур Гр А
23 января 2021, Сб. 19:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Владивосток
1
40+ №54 3 тур Гр А
23 января 2021, Сб. 18:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
7
Восток
Владивосток
2
40+ №53 2 тур Гр Б
16 января 2021, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Владивосток
Владивосток
3
40+ №52 2 тур Гр А
16 января 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
1
Владивосток
Восток
9
40+ №51 2 тур Гр А
16 января 2021, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Большой камень
Шкотово
3
40+ №50 2 тур Гр Б
16 января 2021, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
8
Артем
Артем
2
40+ №49 1 тур Гр Б
9 января 2021, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
6
Владивосток
2
40+ №48 1 тур Гр А
9 января 2021, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
11
Владивосток
Большой камень
8
40+ №47 1 тур Гр А
9 января 2021, Сб. 12:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
3
Владивосток
Шкотово
2
40+ №46 1 тур Гр Б
9 января 2021, Сб. 10:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
4
Владивосток
Артем
0
40+ №45 9 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
21
Восток
Владивосток
6
40+ №44 9 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Артем
1
40+ №43 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Владивосток
Большой камень
3
40+ №42 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Владивосток
Шкотово
0
40+ №41 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
7
Владивосток
Владивосток
0
40+ №25 5 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
16
Восток
Владивосток
5
40+ №39 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
0
Артем
Артем
1
40+ №38 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
10
Восток
Большой камень
5
40+ №37 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 12:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
5
Владивосток
Шкотово
1
40+ №36 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 10:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
3
Владивосток
1
40+ №35 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
12
Восток
Владивосток
40+ №34 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 11:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
0
Артем
Владивосток
0
40+ №33 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 10:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Большой камень
5
40+ №32 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 12:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
4
Артем
Шкотово
0
40+ №31 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 10:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
8
Владивосток
7
40+ №30 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
7
Артем
Большой камень
4
40+ №28 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 10:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Шкотово
Артем
2
40+ №27 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
9
Владивосток
Владивосток
0
40+ №26 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Владивосток
Владивосток
2
40+ №40 8 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Владивосток
Владивосток
2
40+ №24 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
1
Артем
6
40+ №23 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
9
Владивосток
Большой камень
3
40+ №22 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
4
Владивосток
Шкотово
1
40+ №21 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
3
Артем
Восток
40+ №29 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
0
Владивосток
Артем
1
40+ №20 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Владивосток
2
40+ №19 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
9
Владивосток
Владивосток
3
40+ №18 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Владивосток
Большой камень
2
40+ №17 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
12
Восток
Шкотово
40+ №16 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Артем
Восток
0
40+ №13 3 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 20:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
5
Владивосток
2
40+ №15 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
3
Артем
Владивосток
40+ №14 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
1
Владивосток
Большой камень
8
40+ №12 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
2
Артем
Шкотово
2
40+ №11 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
10
Владивосток
Артем
0
40+ №10 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
5
Артем
Владивосток
5
40+ №9 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 11:30
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
2
Владивосток
Владивосток
7
40+ №8 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
1
Владивосток
Большой камень
5
40+ №7 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
2
Шкотово
5
40+ №6 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
0
Восток
Артем
3
40+ №4 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 13:15
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
4
Владивосток
Большой камень
3
40+ №5 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 11:30
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
4
Владивосток
Шкотово
3
40+ №3 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 10:00
«Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
8
Владивосток
40+ №2 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 18:45
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
1
Артем
Восток
0
40+ №1 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 17:00
КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
5
Владивосток
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Романов Александр
Вольфрам
Нап 12 25 30 55 8′ 2
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 13 21 15 36 6′ 3
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам
Нап 11 19 17 36 6′ 2
16
Ребров Александр
Вольфрам
Нап 9 17 17 34 0′ 2
62
Левит Олег
Медведи
Нап 12 9 19 28 4′ 1
7
Лисейцев Анатолий
Энергия
Защ 15 12 14 26 6′ 0
35
Куцуляк Сергей
Вольфрам
Нап 6 10 16 26 0′ 0
30
Вейт Виктор
Вольфрам
Защ 11 9 17 26 2′ 1
11
Забелин Николай
Энергия
Нап 13 12 13 25 8′ 2
34
Ветров Андрей
Вольфрам
Нап 6 12 12 24 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Романов Александр
Вольфрам
Нап 12 25 30 55 8′ 2
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 13 21 15 36 6′ 3
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам
Нап 11 19 17 36 6′ 2
16
Ребров Александр
Вольфрам
Нап 9 17 17 34 0′ 2
75
Баженов Дмитрий
Гранит
Нап 14 14 9 23 4′ 3
29
Акименко Юрий
Кристалл-Шахтер
Нап 15 14 7 21 12′ 1
17
Кирьянов Артём
Энергия
Защ 13 13 8 21 2′ 3
7
Лисейцев Анатолий
Энергия
Защ 15 12 14 26 6′ 0
11
Забелин Николай
Энергия
Нап 13 12 13 25 8′ 2
34
Ветров Андрей
Вольфрам
Нап 6 12 12 24 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Романов Александр
Вольфрам
Нап 12 25 30 55 8′ 2
27
Катюхин Дмитрий
Спарта
Защ 14 4 20 24 8′ 2
62
Левит Олег
Медведи
Нап 12 9 19 28 4′ 1
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам
Нап 11 19 17 36 6′ 2
16
Ребров Александр
Вольфрам
Нап 9 17 17 34 0′ 2
30
Вейт Виктор
Вольфрам
Защ 11 9 17 26 2′ 1
35
Куцуляк Сергей
Вольфрам
Нап 6 10 16 26 0′ 0
25
Каримов Дмитрий
Медведи
Защ 13 2 16 18 12′ 1
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 13 21 15 36 6′ 3
7
Лисейцев Анатолий
Энергия
Защ 15 12 14 26 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
3
Чернов Игорь
Вольфрам
8 320′ : 00″ 76 2 0.38 97% 3 0 0′
88
Алымов Александр
Вольфрам
8 310′ : 00″ 103 3 0.58 97% 3 0 2′
2
Мамонтов Максим
Вольфрам
6 189′ : 51″ 67 5 1.58 93% 2 0 2′
45
Башков Максим
Медведи
9 420′ : 00″ 170 14 2.00 92% 1 0 0′
1
Черепок Олег
Спарта
9 500′ : 00″ 222 24 2.88 89% 1 0 0′
20
Волков Дмитрий
Энергия
11 656′ : 33″ 283 35 3.20 88% 2 0 0′
79
Щирук Алексей
Гранит
12 637′ : 15″ 297 35 3.30 88% 1 1 4′
1
Захаркин Алексей
Энергия
5 243′ : 27″ 100 14 3.45 86% 0 0 0′
1
Коваленко Дмитрий
Молнии
15 898′ : 36″ 411 53 3.54 87% 0 0 0′
1
Казанов Михаил
Медведи
7 420′ : 00″ 212 25 3.57 88% 1 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
20
Карпухин Андрей
Медведи
13 21 15 36 1.62 1.15 2.77 6′ 3
30
Вейт Виктор
Вольфрам
11 9 17 26 0.82 1.55 2.36 2′ 1
15
Ключников Виталий
Вольфрам
9 7 13 20 0.78 1.44 2.22 8′ 0
9
Сосов Денис
Вольфрам
6 4 7 11 0.67 1.17 1.83 0′ 0
7
Лисейцев Анатолий
Энергия
15 12 14 26 0.80 0.93 1.73 6′ 0
27
Катюхин Дмитрий
Спарта
14 4 20 24 0.29 1.43 1.71 8′ 2
17
Кирьянов Артём
Энергия
13 13 8 21 1.00 0.62 1.62 2′ 3
87
Артемов Евгений
Молнии
2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0′ 0
17
Чуб Сергей
Медведи
13 7 12 19 0.54 0.92 1.46 12′ 1
10
Мажирин Сергей
Спарта
12 8 9 17 0.67 0.75 1.42 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Романов Александр
Вольфрам
12 25 30 55 2.08 2.50 4.58 8′ 2
35
Куцуляк Сергей
Вольфрам
6 10 16 26 1.67 2.67 4.33 0′ 0
34
Ветров Андрей
Вольфрам
6 12 12 24 2.00 2.00 4.00 0′ 1
16
Ребров Александр
Вольфрам
9 17 17 34 1.89 1.89 3.78 0′ 2
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам
11 19 17 36 1.73 1.55 3.27 6′ 2
63
Буланов Владимир
Медведи
2 5 1 6 2.50 0.50 3.00 0′ 0
6
Зотов Илья
Вольфрам
7 12 9 21 1.71 1.29 3.00 0′ 2
26
Митькиных Сергей
Вольфрам
7 10 11 21 1.43 1.57 3.00 0′ 0
17
Ульянов Дмитрий
Вольфрам
8 8 14 22 1.00 1.75 2.75 0′ 1
62
Левит Олег
Медведи
12 9 19 28 0.75 1.58 2.33 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
14
Лозяников Дмитрий
Старт
Защ 15 1 0 1 0′ 0
8
Зубехин Геннадий
Шахтер
Защ 15 1 0 1 0′ 0
23
Гилязов Эдуард
Кристалл-Шахтер
Защ 15 0 1 1 0′ 0
45
Васютин Александр
Цунами
Нап 14 0 9 9 0′ 0
22
Коваленко Александр
Шахтер
Нап 14 6 0 6 0′ 0
25
Столбоушкин Олег
Энергия
Нап 14 1 3 4 0′ 0
79
Сергеев Олег
Спарта
Защ 13 7 5 12 0′ 0
26
Кондюров Павел
Кристалл-Шахтер
Нап 13 2 2 4 0′ 1
43
Рудановский Родион
Гранит
Нап 12 2 8 10 0′ 0
24
Дарютин Сергей
Энергия
Нап 12 3 5 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока