закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Приморский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
2 октября 2016, вс
Вольфрам 1:0 Восток
2 октября 2016, вс
Молнии 3:5 Медведи
9 октября 2016, вс
Гранит 4:2 Спарта-Вольф...
9 октября 2016, вс
Шахтер 3:1 Луч
15 октября 2016, сб
Гранит 9:2 Молнии
15 октября 2016, сб
Медведи 1:2 Восток
15 октября 2016, сб
Спарта-Вольф... 3:2 Луч
15 октября 2016, сб
Вольфрам 8:1 Шахтер
30 октября 2016, вс
Восток 15:1 Гранит
30 октября 2016, вс
Шахтер 2:5 Медведи
30 октября 2016, вс
Молнии 2:4 Луч
30 октября 2016, вс
Вольфрам 14:2 Спарта-Вольф...
5 ноября 2016, сб
Шахтер 0:10 Восток
5 ноября 2016, сб
Медведи 0:5 Вольфрам
19 ноября 2016, сб
Гранит 3:3 Луч
20 ноября 2016, вс
Гранит 2:13 Вольфрам
20 ноября 2016, вс
Спарта-Вольф... 5:4 Молнии
26 ноября 2016, сб
Спарта-Вольф... 1:2 Медведи
26 ноября 2016, сб
Молнии 5:2 Шахтер
27 ноября 2016, вс
Луч 1:3 Восток
27 ноября 2016, вс
Молнии 2:21 Вольфрам
10 декабря 2016, сб
Гранит 7:0 Шахтер
10 декабря 2016, сб
Восток 6:1 Спарта-Вольф...
10 декабря 2016, сб
Медведи 13:5 Луч
11 декабря 2016, вс
Гранит 4:11 Медведи
11 декабря 2016, вс
Спарта-Вольф... 1:0 Шахтер
17 декабря 2016, сб
Восток 3:0 Молнии
17 декабря 2016, сб
Вольфрам Б 3:0 Вольфрам Д
17 декабря 2016, сб
Айсберг 4:9 Титан
17 декабря 2016, сб
Кедр-Энергия 1:1 Витязь
18 декабря 2016, вс
Спарта-Вольф... 6:2 Гранит
18 декабря 2016, вс
Луч 1:10 Вольфрам
24 декабря 2016, сб
Титан 5:1 Вольфрам Д
24 декабря 2016, сб
Восток 1:5 Вольфрам
24 декабря 2016, сб
Айсберг 2:10 Витязь
24 декабря 2016, сб
Луч 9:2 Шахтер
25 декабря 2016, вс
Медведи 8:2 Молнии
25 декабря 2016, вс
Шахтер 0:20 Вольфрам
6 января 2017, пт
Титан 4:4 Вольфрам Д
6 января 2017, пт
Кедр-Энергия 3:14 Вольфрам Б
6 января 2017, пт
Айсберг 5:4 Вольфрам Д
6 января 2017, пт
Витязь 2:11 Вольфрам Б
7 января 2017, сб
Титан 3:16 Вольфрам Б
7 января 2017, сб
Витязь 3:7 Вольфрам Д
7 января 2017, сб
Кедр-Энергия 1:5 Вольфрам Д
7 января 2017, сб
Айсберг 6:17 Вольфрам Б
8 января 2017, вс
Кедр-Энергия 5:0 Айсберг
14 января 2017, сб
Титан 2:3 Кедр-Энергия
14 января 2017, сб
Айсберг 1:5 Вольфрам Д
15 января 2017, вс
Восток 1:4 Медведи
15 января 2017, вс
Молнии 2:4 Гранит
15 января 2017, вс
Луч 3:2 Спарта-Вольф...
18 января 2017, ср
Спарта-Вольф... 0:12 Вольфрам
21 января 2017, сб
Гранит 3:6 Восток
21 января 2017, сб
Айсберг 5:6 Кедр-Энергия
21 января 2017, сб
Витязь 6:5 Титан
21 января 2017, сб
Медведи 8:1 Шахтер
21 января 2017, сб
Вольфрам Д 1:0 Вольфрам Б
21 января 2017, сб
Луч 5:0 Молнии
22 января 2017, вс
Луч 4:2 Гранит
22 января 2017, вс
Молнии 3:4 Спарта-Вольф...
25 января 2017, ср
Вольфрам 10:0 Медведи
28 января 2017, сб
Титан 5:0 Айсберг
28 января 2017, сб
Вольфрам Б 12:2 Кедр-Энергия
28 января 2017, сб
Витязь 1:5 Вольфрам Д
29 января 2017, вс
Восток 7:1 Шахтер
29 января 2017, вс
Вольфрам 15:1 Гранит
29 января 2017, вс
Медведи 3:1 Спарта-Вольф...
4 февраля 2017, сб
Витязь 5:9 Кедр-Энергия
4 февраля 2017, сб
Вольфрам Б 5:0 Айсберг
4 февраля 2017, сб
Молнии 1:11 Восток
4 февраля 2017, сб
Медведи 10:1 Гранит
11 февраля 2017, сб
Кедр-Энергия 3:1 Вольфрам Д
11 февраля 2017, сб
Восток 6:2 Луч
11 февраля 2017, сб
Вольфрам Б 9:3 Титан
11 февраля 2017, сб
Шахтер 4:3 Молнии
11 февраля 2017, сб
Витязь 7:0 Айсберг
12 февраля 2017, вс
Луч 3:2 Медведи
17 февраля 2017, пт
Вольфрам 21:1 Молнии
18 февраля 2017, сб
Вольфрам Б 17:1 Витязь
18 февраля 2017, сб
Кедр-Энергия 3:2 Титан
18 февраля 2017, сб
Спарта-Вольф... 2:10 Восток
18 февраля 2017, сб
Шахтер 2:4 Гранит
19 февраля 2017, вс
Вольфрам 9:0 Луч
19 февраля 2017, вс
Шахтер 3:6 Спарта-Вольф...
23 февраля 2017, чт
Вольфрам Д 1:2 Кедр-Энергия
23 февраля 2017, чт
Вольфрам Б 5:0 Витязь
23 февраля 2017, чт
Айсберг 2:7 Титан
23 февраля 2017, чт
Вольфрам Б 3:0 Кедр-Энергия
24 февраля 2017, пт
Титан 3:0 Вольфрам Д
24 февраля 2017, пт
Витязь 4:1 Айсберг
24 февраля 2017, пт
Титан 1:5 Кедр-Энергия
24 февраля 2017, пт
Вольфрам Б 4:1 Айсберг
25 февраля 2017, сб
Вольфрам Д 4:5 Витязь
25 февраля 2017, сб
Кедр-Энергия 3:1 Айсберг
25 февраля 2017, сб
Витязь 2:8 Титан
25 февраля 2017, сб
Вольфрам Б 1:0 Вольфрам Д
26 февраля 2017, вс
Кедр-Энергия 6:1 Витязь
26 февраля 2017, вс
Айсберг 2:3 Вольфрам Д
26 февраля 2017, вс
Вольфрам Б 1:0 Титан
27 февраля 2017, пн
Титан 2:0 Витязь
5 марта 2017, вс
Вольфрам 5:1 Луч
5 марта 2017, вс
Восток 5:1 Медведи
11 марта 2017, сб
Спарта-Вольф... 7:2 Молнии
11 марта 2017, сб
Гранит 3:6 Шахтер
12 марта 2017, вс
Вольфрам 3:0 Восток
19 марта 2017, вс
Гранит 4:3 Молнии
19 марта 2017, вс
Спарта-Вольф... 9:3 Шахтер
25 марта 2017, сб
Медведи 10:3 Луч
25 марта 2017, сб
Восток 1:12 Вольфрам

Команда «Витязь»

Любитель 18+ Лига Мечты
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Абакумов Игорь Нападающий Левый 8 декабря 1968 174 84
Банный Олег Нападающий Левый 16 марта 1965 175 76
Быков Евгений Защитник Левый 11 августа 1977 178 87
Голобоков Алексей Нападающий Левый 22 мая 1993 175 78
Дземин Евгений Защитник Левый 7 октября 1978 175 89
Дземин Дмитрий Защитник Левый 19 сентября 1971 178 83
Заболотный Евгений Нападающий Левый 8 октября 1990 174 80
Казанцев Валерий Защитник Левый 18 декабря 1957 172 89
Некрещенный Дмитрий Нападающий Правый 13 июля 1983 178 81
Панадцев Сергей Вратарь Левый 30 августа 1973 175 79
Поздняков Аркадий Нападающий Левый 21 февраля 1990 177 86
Хандошко Дмитрий Вратарь Левый 9 августа 1988 180 85
Юкланов Николай Защитник Левый 6 октября 1962 176 85

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Мечты 17 декабря 2016, 14:00 Кедр-Энергия Витязь 1:1 Ледовая коробка с. Рощино (с. Рощино)
Любитель 18+ Лига Мечты 24 декабря 2016, 16:00 АйсбергВитязь 2:10 Ледовая коробка Кировского района (п. Горные ключи)
Любитель 18+ Лига Мечты 6 января 2017, 16:00 ВитязьВольфрам Б 2:11 Ледовая коробка с. Новопокровка (с. Новопокровка)
Любитель 18+ Лига Мечты 7 января 2017, 11:00 ВитязьВольфрам Д 3:7 Ледовая коробка с. Новопокровка (с. Новопокровка)
Любитель 18+ Лига Мечты 21 января 2017, 14:00 ВитязьТитан 6:5 Ледовая коробка с. Новопокровка (с. Новопокровка)
Любитель 18+ Лига Мечты 28 января 2017, 16:00 ВитязьВольфрам Д 1:5 Ледовая коробка с. Новопокровка (с. Новопокровка)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 февраля 2017, 12:00 ВитязьКедр-Энергия 5:9 Ледовая коробка с. Новопокровка (с. Новопокровка)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 февраля 2017, 16:00 ВитязьАйсберг 7:0 Ледовая коробка с. Новопокровка (с. Новопокровка)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 февраля 2017, 14:00 Вольфрам БВитязь 17:1 Ледовая коробка п. Восток (п. Восток)
Любитель 18+ Лига Мечты 23 февраля 2017, 12:00 Вольфрам БВитязь 5:0 Ледовая коробка п. Восток (п. Восток)
Любитель 18+ Лига Мечты 24 февраля 2017, 12:00 ВитязьАйсберг 4:1 Ледовая коробка п. Восток (п. Восток)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 февраля 2017, 10:00 Вольфрам ДВитязь 4:5 Ледовая коробка п. Восток (п. Восток)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 февраля 2017, 14:00 ВитязьТитан 2:8 Ледовая коробка п. Восток (п. Восток)
Любитель 18+ Лига Мечты 26 февраля 2017, 10:00 Кедр-Энергия Витязь 6:1 Ледовая коробка п. Восток (п. Восток)
Любитель 18+ Лига Мечты 27 февраля 2017, 20:00 ТитанВитязь 2:0 Ледовая коробка г. Дальнереченск (г. Дальнереченск)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 5
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 16
Заброшенные шайбы 48
Пропущенные шайбы 83
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 1
Процент выигранных игр 33%
Штрафное время в минутах 34
Штрафное время соперника 54


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Абакумов Игорь Юрьевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
10 1
2
Банный Олег Петрович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
8 2
3
Голобоков Алексей Андреевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
8 2
4
Поздняков Аркадий Николаевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
6 5
5
Юкланов Николай Антонович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
5 3


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Заболотный Евгений Эдуардович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
3 6
2
Поздняков Аркадий Николаевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
6 5
3
Дземин Дмитрий Евгеньевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
3
4
Дземин Евгений Иванович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
4 3
5
Юкланов Николай Антонович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
5 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Абакумов Игорь Юрьевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
11 10 1
2
Поздняков Аркадий Николаевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
11 6 5
3
Банный Олег Петрович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
10 8 2
4
Голобоков Алексей Андреевич Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
10 8 2
5
Заболотный Евгений Эдуардович Витязь
Любитель 18+ Лига Мечты
9 3 6

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига