Ночная Хоккейная Лига
Приморский край
Мы — хоккейная страна!
Приморский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №80

15.03.2020, 18:45

п. Восток
5 : 0
2:0   1:0   2:0
г. Владивосток
Главные судьи: Андрей Трошин, Игорь Сухорада
Судья-секретарь: Денис Демиденко, Судья времени: Александр Горбенок

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:02″ 1 : 0   
20
Евгений Молчанюк
2. 1 12′:40″ 2 : 0   
11
Юрий Пличко
3. 2 31′:45″ 3 : 0   
14
Виталий Максимович
4. 3 49′:01″ 4 : 0   
28
Илья Зотов
5. 3 56′:15″ 5 : 0   
7
Александр Романов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:35″ 2′   
4
Евгений Илькун
Подножка
2. 2 21′:25″ 2′   
11
Юрий Пличко
Подножка
3. 2 35′:26″ 2′   
19
Евгений Сорока
Удар соперника клюшкой
4. 3 45′:00″ 2′   
88
Алексей Самусь
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
4 Мамонтов Максим 60′ : 00″ 19 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Вейт Виктор 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
21 Максимов Олег Л 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
31 Родин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Зобков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Сосов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Лобанов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Шевченко Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Сорока Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Романов Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
28 Зотов Илья 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Максимович Виталий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
20 Молчанюк Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
11 Пличко Юрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
16 Ребров Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Середов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Маловский Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Виноградов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Осовской Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Урубков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
39 Ершов Александр 60′ : 00″ 33 5 5.00 85% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Подопригора Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Чуб Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Катюхин Дмитрий Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Илькун Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Бурдояков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Коротков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Ри Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Удодов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Шныра Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Иванов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Рудановский Родион 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Варнаков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Гайдамак Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Самусь Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы