Ночная Хоккейная Лига
Приморский край
Мы — хоккейная страна!
Приморский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №76

14.03.2020, 17:00

п. Восток
7 : 0
3:0   2:0   2:0
г. Владивосток
Главные судьи: Сергей Кузнецов, Владислав Сидоров
Судья-секретарь: Денис Демиденко, Судья времени: Дмитрий Носенко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 3 49′:32″ 2′   
3
Сергей Чуб
Атака соперника не владеющего шайбой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
4 Мамонтов Максим 60′ : 00″ 17 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Сорока Евгений 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
21 Максимов Олег 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
30 Вейт Виктор 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
31 Родин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Зобков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Сосов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Лобанов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Шевченко Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
28 Зотов Илья Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
5 Осовской Евгений 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
29 Виноградов Максим 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
12 Середов Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Максимович Виталий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Ребров Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
32 Маловский Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Молчанюк Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Романов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Пличко Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Урубков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
39 Ершов Александр Л 60′ : 00″ 31 7 7.00 77% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Подопригора Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Катюхин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Илькун Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Чуб Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Бурдояков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Коротков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Ри Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Удодов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Шныра Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Самусь Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Иванов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Рудановский Родион 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Варнаков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Гайдамак Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы